Unser Kreisoberliga-Team zum Saisonstart 2018/2019:

hinten von links: Ringo Hengmith(Vorsitzender), Marian Schuster(Stellv.Vorsitzender), Michael Mattig, Brian Peter, Ronny Wolf, Björn Messerschmidt, Chris Hollandt, Steven Ullrich, Tina Tröger (Physiotherapeutin), Manuel Brenn (Co-Trainer), Uwe Stückrath (Trainer)
vorne von links: Jörn Stapf, Robin Kümpel, Silvio Jung, Daniel Hopf, Florian Lesser, Sascha König, Florian Blauth, Vico Horvath, Tim Rametsteiner

 

 

Das Landesklassen-Team zum Beginn der Rückrunde der Saison 20172018:

Unsere Landesklassen-Mannschaft zum Trainingslager Anfang Februar 2018

Hintere Reihe von links: Ronny Pfeifer (Trainer), Ringo Hengmith (Vorsitzender), Sascha König, Dominik Wichert, Florian Blauth, Stephan Kampf, Björn Messerschmidt, Robin Kümpel, Michael Mattig, Torsten Zeumer (Trainer 2.Mannschaft), Marian Schuster (Vorstand Sport)
Vordere Reihe von links: Silvio Jung, Daniel Hopf, René Scheffler, Steven Ullrich, Florian Lesser, Sebastian Kapica, Hannes Bauer

 

 

Unsere Kreisoberliga-Mannschaft zur Saisoneröffnung 2016-17 gegen Fambach

Sascha König, Florian Lesser, Daniel Hopf, Daniel Brauner, Michael Mattig, Mathias Walther, Heiko Bischoff, Ronny Wolf, Andy Schmidt, Torten Häfner, Steven Ullrich

 

 Unser Kreisoberliga-Team Saison 2016 /17

hinten von links: Trainer Heiko Stern, Co-Trainer Holger Kehl, Florian Wolf, Björn Messerschmidt, Mathias Walther, Christian Müller, Andy Schmidt, Silvio Jung, Michael Mattig, Daniel Hopf, Mario Bischoff, Bastian Messerschmidt, Steven Ullrich, Florian Lesser, Ringo Hengmith

vorderer Reihe v.l.: Tina Tröger, Daniel Willner, Nico Kümpel, Sascha König, Philipp Peter, Robin Kümpel, Hannes Bauer, Torsten Häfner

 

 

Unser Kreisoberliga-Team Saison  beim Finale Dahoam2016 /17

hinten von links: Trainer Heiko Stern, Kay Storch, Thomas Kaebel, Sascha König, Brian Peter, Sascha Specht, Bastian Messerschmidt, Daniel Hopf, Christian Müller, Steven Ullrich, Florian Wolf, Ronny Wolf

vorderer Reihe v.l.:  Nico Kümpel, Vivo Horwath, Silvio Jung, Florian Lesser, Marian Schuster, Andy Schmidt, Torsten Häfner

 

Unsere Aufsteigermannschaft in die Kreisoberliga in der Saison 2013-14

h.v.l.:  Frank Wittek, Thomas Kaebel, Tina Tröger, Christian Müller, Stephan Kampf, Silvio Jung, Brian Peter, Sascha Specht, Steven Ullrich, Ronny Wolf, Florian Wolf, Bastian Messerschmidt

v.v.l.: Sascha König, Marian Schuster, Andy Schmidt, Florian Lesser, Daniel Brauner, Toni Weise, Martin Lesser

 


 

Unser Regionalklassen-Team 2011/12


Hinten von links: Trainer Timo Krautwurst, Co-Trainer Frank Wittek, Betreuer Sebastian Brehm, Ralph Römhild, Silvio Jung, Brian Peter, Ronny Wolf, Sebastian Möller, Mike Oeser, Physiotherapeut Lutz Dietz, Vereinsvorsitzender Ringo Hengmith, Sponsor Ralf Luck
 Kniend von links: Andy Schmidt, Sascha König, Oliver Schmidtchen, Vico Horvath, Marcus Brümmel, Marcel Volkmar, Christian Müller, Guido Wolf, Martin Lesser, Physiotherapeutin Tina Tröger