Unser Kreisoberliga-Team 2020/2021:


Hintere Reihe von links: Ronny Heß, Sascha König, Jörn Stapf, Nico Kümpel, Carsten Wunderlich, Nico Pridonashvili, Julius Storch
Mittlere Reihe von links: Jens-Uwe Stöhr (TW-Trainer), Mathias John (Co-Trainer), Tom Schröder, Patrik Gross, Jan Pastowski, Brian Peter, Tom Krettek, Arndt Nelke(Trainer), Matthias Kley (Co-Trainer)
Vordere Reihe von links: Tom Rommel, Christoph Brenn, Silvio Jung, Florian Lesser, Michael Lang, Tim Hoßfeld, Andy Schmidt

Infos zum Kreisoberliga-Team 2020/2021:

Trainer: Arndt Nelke
Co-Trainer: Matthias Kley, Mathias John
TW-Trainer: Jens-Uwe Stöhr
Physiotherapeutin: Tina Stapf




Der Kreisoberliga-Spielplan unserer Stahlelf:

SpT Tag Datum Zeit HEIM GAST Spielstätte
1 Fr 04.09.2020 18:30 SV Stahl Brotterode-Trusetal  I SG SC 1921 Obermaßfeld I Sportplatz Gehege
2 So 06.09.2020 16:00 SV Dietzhausen SV Stahl Brotterode-Trusetal  I Sportplatz Dietzhausen
3 Sa 12.09.2020 15:00 SV Stahl Brotterode-Trusetal  I FSV 04 Viernau Sportplatz Gehege
4 Sa 19.09.2020 15:00 SV 1921 Walldorf SV Stahl Brotterode-Trusetal  I Sportplatz Walldorf
5 So 27.09.2020 15:00 SV Stahl Brotterode-Trusetal  I SG FSV 1861 Kaltensundheim I Sportplatz Gehege
6 So 04.10.2020 15:00 SV 08 Thur. Struth-Helmershof SV Stahl Brotterode-Trusetal  I Fr.-Ludwig-Jahn Sportstätte
7 So 11.10.2020 15:00 SV Stahl Brotterode-Trusetal  I FSV Rot-Weiß Breitungen Sportplatz Gehege
8 So 18.10.2020 15:00 SV Wernshausen SV Stahl Brotterode-Trusetal  I Sportplatz Wernshausen
9 So 25.10.2020 15:00 FC Schwallungen SV Stahl Brotterode-Trusetal  I Sportplatz Werrasportpark
10 Sa 31.10.2020 14:00 SV Stahl Brotterode-Trusetal  I SG SV 87 Henneberg Sportplatz Gehege
11 Sa 07.11.2020 14:00 FSV Floh/Seligenthal SV Stahl Brotterode-Trusetal  I Kunstrasenplatz Seligenthal
12 So 29.11.2020 14:00 SV Stahl Brotterode-Trusetal  I SV 01 Empor Dreißigacker Sportplatz Gehege
13 So 06.12.2020 13:30 SG SV Jüchsen I SV Stahl Brotterode-Trusetal  I Sportplatz Jüchsen
14 Sa 13.03.2021 14:00 SG SC 1921 Obermaßfeld I SV Stahl Brotterode-Trusetal  I Sportplatz Rudolf-Harbig
15 So 21.03.2021 15:00 SV Stahl Brotterode-Trusetal  I SV Dietzhausen Sportplatz Gehege
16 So 28.03.2021 15:00 FSV 04 Viernau SV Stahl Brotterode-Trusetal  I Sportplatz Viernau
17 Sa 03.04.2021 15:00 SV Stahl Brotterode-Trusetal  I SV 1921 Walldorf Sportplatz Gehege
18 Sa 10.04.2021 15:00 SG FSV 1861 Kaltensundheim I SV Stahl Brotterode-Trusetal  I Sportplatz Kaltenwestheim
19 So 18.04.2021 15:00 SV Stahl Brotterode-Trusetal  I SV 08 Thur. Struth-Helmershof Sportplatz Gehege
20 So 25.04.2021 15:00 FSV Rot-Weiß Breitungen SV Stahl Brotterode-Trusetal  I Friedenskampfbahn Breitungen
21 Sa 01.05.2021 15:00 SV Stahl Brotterode-Trusetal  I SV Wernshausen Sportplatz Gehege
22 So 09.05.2021 15:00 SV Stahl Brotterode-Trusetal  I FC Schwallungen Sportplatz Gehege
23 Sa 15.05.2021 15:00 SG SV 87 Henneberg SV Stahl Brotterode-Trusetal  I Sportplatz Henneberg
24 Sa 29.05.2021 15:00 SV Stahl Brotterode-Trusetal  I FSV Floh/Seligenthal Sportplatz Gehege
25 So 06.06.2021 15:00 SV 01 Empor Dreißigacker SV Stahl Brotterode-Trusetal  I Sportplatz Dreißigacker
26 Sa 12.06.2021 15:00 SV Stahl Brotterode-Trusetal  I SG SV Jüchsen I Sportplatz Gehege